Реквизиты на кого писать заказное письмо

Servis12 5 января 2016, 10:46
Уважаемый ДБ введу вашего невразумительного ответа прошу предоставить реквизиты для написания заказного письма и получить ответ с печатью вашего банка или ио людей которые принимают решения на данный момент.
Если и сейчас будит рекомендация позвонить по телефону горячей линии то я намерен пойти в прокуратуру и суд и заявить о ваших неправомерных действиях. А они пусть решают и дают ответ действуете вы в рамках закона и наськоль ваши действия законы.
Ваши договора просрочены и не имеют законной силы. Так как не закреплялись моей подписью. Поэтому запрос на оригинальный договор вы игнорируете. Оперировать законодательством не стоит вы и так нарушили все нормы законодательтва.
ГРАЖДАНИ РЕКОМЕНДУЮ ПИСАТЬ ПИСЬМА РУКОВОДИТЕЛЯМ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОПИИ ОРИГИНАЛЬНОГО ДОГОВОРА С МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ И ЗАВЕРЕНЫМ НОТАРИУСОМ.
5 января 2016, 11:07
Servis12,
сообщаем, что для получения ответа на Ваш вопрос у Вас есть возможность написать обращение и направить в Банк одним из способов:
— на электронный адрес: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38;
— в любом отделении Дельта Банка.
Также, как отмечалось ранее, ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
На сегодняшний день в Дельта Банке проводится процедура ликвидации и будет длиться минимум до 04.10.2017 года. При этом, все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Также отмечаем, что все начисления производятся в строгом соответствии с условиями Договора кредитования, который был заключен и подписан между Вами и Банком.
Также сообщаем, что во время проведения ликвидации Банка по решению руководства предоставить копию договора возможность отсутствует.

Servis12
Servis12
5 января 2016, 13:59
Вы не дали ответа!!!
Нет реквизитов ответсвеного лица. Значит нет ответсвенности.
vovan50
vovan50
9 января 2016, 21:10
На мою просьбу выслать реквизиты с указанием суммы заказным письмом эти ,, ответственные,, хамят и бросают трубку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Реквизиты на кого писать заказное письмо