«Красавцы», не то слово

AHimik AHimik
25 декабря 2015, 09:46
Имеется кредитная карта, договор по которой истек 3.11.15.
Начались звонки с угрозами «страшных» штрафов. Съездил в пару отделений, переговорил с директорами отделений. Везде ответили, как платили, так и платите. Плачу по 3000 в месяц. Начались угрозы передачи дела в юр.отдел. Отвечаю «Да не вопрос, угрожайте, все разговоры пишутся». Звонки прекратились, но начали доставать знакомого (контактное лицо) и лечить его, что он поручитель, что якобы у ДБ имеются все его документы, типа, парень плати. Сегодня пришло смс о проверке моего дела на факт мошенничества. Ребята, подавайте на меня в суд, а я вас там по юридической стеночке-то и распластаю.
Дальше интереснее. 1,6 года назад закрыл кредит жены на 700 грн. Пару раз докидывал грн. по 50 (не были закрыты копейки какие-то). И вот приходит смс о ДОЛГЕ в 36 коп. Где вы раньше были?
25 декабря 2015, 10:12
AHimik, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.