Хамы причем без столов и поворотов!!!!

OlgaUr 24 декабря 2015, 17:26
Семь месяцев прошу реструктуризировать долг, до этого была семь лет добросовесным клиентом, но этого никто не учитывает.Меня уже арестовали, забирали ребенка, выезжали выселяли, мне интересно как далеко могут зайти их фантазии.Предупреждаю Дельта банк, что теперь с все разговоры я записываю, и я пойду и в прокуратуру и потом вы будете отвечать за угрозы, конкретно моему РЕБЕНКУ!!! А потом посмотрим кто кого
25 декабря 2015, 9:08
OlgaUr, доброе утро,
отмечаем, что в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится.
Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

stans
stans
24 декабря 2015, 19:26
Изучайте психологию — задача звонящих создать для вас самые не комфортные условия, вывести из себя — и в итоге, плюнуть и заплатить всю сумму (сняв последние штаны)!
В ответ на звонки — если вам — говорите что это корпоративный телефон фирмы, вашим близким скажите чтобы отвечали что они такого (ВАС) не знают!
Через неделю-другую оставят в покое!
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
24 декабря 2015, 19:49
А зачем Вам эта реструктуризация? Уверен, там условия будут еще хуже. Кроме того, признаете начисление всех возможных штрафов, пени и непонятных процентов.
Вера Иванова
Вера Иванова
25 декабря 2015, 12:09
А если человек ну не может платить, что делать? Ждать три года?
оксана посикан
оксана посикан
25 декабря 2015, 14:30
Да, действительно. как быть тем кто не может платить ни банку ни юристу (если будет суд), а в наличии только квитанции об уплате, договор и записи телефон. розговоров с «сотрудниками Банка»???

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Хамы причем без столов и поворотов!!!!