Воплощаю мечту в реальность!!!!

оксана посикан оксана посикан
24 декабря 2015, 11:03
Доброе утро!!! Писала много здесь про свою ситуацию. Вопросы, которые задаются здесь- ответ банка " позвоните на горячую линию".Ну так вот все записи ваших«ответсвенных сотрудников есть», ваши угрозы начиная от подачи в суд, заберете ребенка, до продажи коллекторам моего договора.Есть все записи, все письма, квитанции и т.д.Вот с этим могу обратися на телевединие и на всю страну все там Марфы Ивановны, Петры Васильевичи услышат свои угрозы мне и моей семье.пусть вся страна знает как банк даже умереть по по-человечески не может!!!
24 декабря 2015, 11:13
оксана посикан, доброе утро,
звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

vovan50
vovan50
24 декабря 2015, 17:53
О каких установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка идёт речь??? Звонить на работу? Посылать в ответ на просьбу о предоставлении квитанции о задолженности? Что-то протараторить и бросить трубку, не дав ответить? Угрозы в каждом звонке о разной сумме? Это ваши МОДУЛИ?