Кредит

Ivanaa Ivanaa
19 декабря 2015, 12:51
Здравствуйте, хочу поделится с Вами такой негативной информациею.У меня есть кредит в Дельта Банке, плачу ежемесячно больше указанной сумы.На днях звонят мне с такого номера 0672140584 и говорят, что у меня задолженность, если не оплачу до конца декабря будут штрафные санкции… и нужно еще будет внести в иностранной валюте(я же не брала кредит в иностранной валюте)! Обращались ко мне в грудой форме..!!! Сказали что нужно мне лечится.Питалась звонить на горячую линию 0800 500 600 там никто не берет трубки… Звонила в и Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 такое же самое..! Что делать в данной ситуации? Куда мне обращаться???
21 декабря 2015, 09:07
Ivanaa, доброе утро,
для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

alenasvet
alenasvet
19 декабря 2015, 13:32
Одесса
Так есть кредит у вас или нет кредита, а то в одной теме есть в другой теме кредит вы не брали.Если есть кредит то стои заплатить и забыть, а если нет возможности заплатить то ожидать суда или как вариант ваш кредит могут перекупить смотря какая сумма задолжности.
karinalati
karinalati
21 декабря 2015, 11:07
Обращать внимание стоит только на официальные письма Фонда гарантирования вкладов, так как у банка отобрана лицензия и он больше не имеет права взыскивать деньги. Такое право имеет только Фонд. Звонить Вам также никто не имеет права, поэтому либо не отвечайте, либо рекомендуйте всем звонящим предъявлять претензии в пиьсменном виде с подписью и печатью Фонда.