Ernst&Young проверит Дельта Банк

Answer6 17 декабря 2015, 21:07
Как отзыв, согласен с необходимостью проверить ДЕЛЬТА БАНК, на предмет обнаружения фактов проведения проблемных или рисковых операций, не соответствующего выполнения процедур управления рисками и внутреннего контроля, обнаружение в деятельности банка нарушения банковского законодательства и расследования мошенничества в финансовом секторе.

sergunya73
sergunya73
17 декабря 2015, 23:55
Поздно пить боржоми… Проверять нужно было этак годика полтора назад. Непонятно кому и зачем понадобилась эта проверка сейчас и кто её оплачивает.
Odessa02
Odessa02
18 декабря 2015, 8:59
Ну да, постфактум эксгумация тела…
ValUA99
ValUA99
18 декабря 2015, 10:29
Комплексный анализ пройдет для выявления фактов проведения проблемных или рисковых операций, ненадлежащего выполнения процедур управления рисками и внутреннего контроля, выявления в деятельности Дельта Банка нарушения законодательства.
«Эта аудиторская компания стала победителем объявленной ФГВФЛ процедуры закупки, в которой приняли участие 4 участника», — отмечает Фонд.
В группе по реализации проекта, представленной E&Y, совместно будут работать 5 британских специалистов во главе с руководителем группы — Дэвидом Смитом и 5 экспертов украинского офиса.
А НАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ СТАНЕТ???? Раньше надо было этих морг и мошенников проверять, а так — херня это все…