Кредит

yanka5599 yanka5599
17 декабря 2015, 18:47
а ну ка объясните мне" любимая" Дельта, вы разорвали все договора, как я поняла, так по каким же пунктам несуществующего уже по сути договора вы начисляете штрафы??? и что за бред несут ваши работники? к чему эти нелепые угрозы? и в честь чего я должна срочно всю сумму оплатить? то что банк рухнул, явно не проблемы людей! и кстати а платить вообще где, лично у нас в городе все ваши банки закрылись
18 декабря 2015, 09:06
yanka5599, доброе утро,
прежде всего обращаем Ваше внимание, что вносить платежи есть возможность в отделениях Дельта Банка или любого другого банка. Важно отметить, что при внесении средств через кассу Дельта Банка достаточно номера расчетного счета, а при оплате в любом другом банке нужно указывать все актуальные реквизиты: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/12/2276/
Начисление штрафных санкций производится в строгом соответствии с условиями Договора кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования необходимо перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы. Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.