Допоможіть зрозуміть

56076268 56076268
16 декабря 2015, 07:58
Доброго ранку, вчора мені прийшов витяг про арешт рухомого майна. Які можуть бути наслідки? Що потрібно робити? Маю кредитну картку на 3000 грн., не велика прострочка, так як зараз в декреті і не взмозі виплатити всю суму, а частинами сказали не можна виплачувать.
16 декабря 2015, 09:09
56076268, доброго ранку,
для отримання детальної консультації безпосередньо по Вашому Договору кредитування рекомендуємо зателефонувати до Контакт-Центр Банку за номером 044 428 95 95 або 0 800 500 600. Вас з'єднають з співробітником відповідного підрозділу, який надасть вичерпні роз'яснення з усіх питань, що Вас цікавлять.
Важливо відзначити, що Контакт-Центр Банку працює в будні з 9:00 до 18:00.

Ozzi
Ozzi
16 декабря 2015, 08:31
Витяг пришел от кого? От исполнительной службы или от какого ни будь представителя ДБ?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
16 декабря 2015, 11:40
Львов
Арешт можливий тільки за рішенням суду. А тим більше за 3000 грн. боргу? Не вірю)
16 декабря 2015, 20:26
Sokolok, Киев
Витяг фіктивний, з факсіміл'є, що виславний простим листом. Ви хоч деталі уточнюйте перед тим як людей лякати. Немає ніяких витягів, виконавча служба за таку суму братися навіть не буде.
17 декабря 2015, 13:38
Запорожье
Исполнительные службы прекращают снятие денег з людей у которых был суд, и возвращают им денежки за 9, 10,11 месяца 2015 года.И это правда потому что у нас на работе пришло письмо официальное, о прекращение снятия денег с заработной платы, некоторым людям у которых кредит в Дельте
17 декабря 2015, 17:07
Sokolok, Киев
Проясните ситуацию более детально
21 декабря 2015, 15:57
Запорожье
До того как начались проблемы у Дельты, у нашего сотрудника был кредит, по которому он не платил год, на него подали в суд, суд присудил снимать 20% с заработной платы, бухгалтерия переводила денежки 20%, но вот пришло письмо официально на работу с исполнительной службы прекратить снятие денег, и направить в исполнительную службу номер счета для того что бы вернуть денежки за 9,10,11 месяц 2015 года. Когда туда позвонили нам сказали что банка нету, вот когда восстановиться может быть через два года тогда и сново будут высчитывать деньги. Вот такой расклад и как же тогда с нас выбивают деньги да еще и суммы растут