перекредитование

tatiyna tatiyna
15 декабря 2015, 22:31
Мне предложили перекредитоваться в ТАС банке.Из документов потребовали подтверждение 3-х последних платежей, паспорт и код.Условия повидимому хуже, так как ОМП немного больше.Но это лучший вариант, чем выслушивать хамство по телефону.
16 декабря 2015, 09:07
tatiyna, доброе утро,
для подтверждения поступления последних платежей достаточно обратиться в любое отделение Дельта Банка и заказать выписку о движении средств на Вашем счете.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
16 декабря 2015, 11:40
Львов
Мое мнение — никакого перекредитования.
16 декабря 2015, 14:05
Sokolok, Киев
Для программы ТАСа «Рефинансирование» есть ряд нюансов: 1. Скоринг при подаче заявки не является автоматическим, а соответственно проводится полная верификация и прозвон. 2. В данный продукты входит ряд дополнительных платных услуг, от которых проблематично отказаться сразу на месте. 3. Высокая вероятность отказа, так как учитывается не только информация с базы УБКИ, а также оценивается сама возможность дальнейшей оплаты клиентом уже нового кредита. 4. Клиенты, оформившие данный продукт подпадают под подозрение при дальнейшем оформлении кредита уже после погашения действующего, так как автоматически подпадают под сомнение платежеспособности. Подумайте, нужно ли это Вам?
16 декабря 2015, 14:29
ТАС банк мне отказал.Причина не озвучена.У них есть база кредитов Дельты, но когда мне задавали вопросы по телефону, то сложилось мнение, что там неразбериха.Спрашивали про кредиты, которые уже давно погашены.Может кто подскажет, какие еще банки перекредитовывают.И вообще, какие есть варианты? Продолжать платить в Дельту? Мне работник банка сказал, что весь кредитный портфель всегда продается и неизвестно у кого окажется.Может у каких-то отморозков и тогда вообще жизни не будет.
16 декабря 2015, 20:09
Sokolok, Киев
Вы официально трудоустроены?
16 декабря 2015, 22:42
Я пенсионер с приличной пенсией, но тот банк где я получаю пенсию вообще не кредитует.