Когда окончательно дельта уйдет

Вера Иванова Вера Иванова
14 декабря 2015, 17:25
Подскажите, пожалуйста, когда закончится эта свистопляска с дельтой? Пусть уже кто то нормальный выкупает или же в суд передают.Лучше уж по исп.листу платить.У меня кредитная карта.Сейчас не плачу. Несколько раз с депозитником взаимозачет делали. На своей страничке в май дельте видела приход. А когда пришла в отделение, эти деньги не всчитуют погашение.Потом через почту заплатила, опять мимо. Сколько можно. Писала письмо на уменьшение платежа по электронке Кадырову — опять ничего.Теперь не плачу, пусть присылают официальное письмо, что по чем, или же подают в суд.А все звонящие у меня в черном списке. Не трачу время на пустые разговоры
14 декабря 2015, 17:29
Вера Иванова, добрый вечер,
для получения детальной консультации по конкретному Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который предоставит исчерпывающие разъяснения по интересующим вопросам.
Важно отметить, что Контакт-Центр Банка работает в будни с 09:00 до 18:00.

Вера Иванова
Вера Иванова
14 декабря 2015, 18:01
Харьков
Ув.«Ответ банка» Если вы не поняли, то к вам уже никто не обращается. И номера телефонов мы все знаем, только звонить туда бесполезно. В ответах меняете только адресата а так «Ctrl» « С » ,«Ctrl» V.И вся ваша работа.
dostali111
dostali111
15 декабря 2015, 00:16
Вера Ивановна, я Вас поддерживаю! Это отвечает не специалист, а Дельта-бот.

Почитайте здесь minfin.com.ua/company/delta-bank/review/86201/
может это как-то разъяснит Вашу ситуацию.

А дельта-бот работая за за 30 сребреников, Вам правды все равно не скажет
Ozzi
Ozzi
15 декабря 2015, 08:15
Так оно уже ушло. Нет на рынке финуслуг такого субъекта, как дельта банк. Ну есть некая контора без лицензии с кучкой «звонарей». Смысл с ними что то решать