Важные моменты при оплате через работающие отделентя ДБ.

Answer6 Answer6
11 декабря 2015, 13:46
При оплате через работающие отделения ДБ, должна ли стоять печать на квитанции ис какими деталями ( ккому принадлежит печать — ДБ или изменена на ВА)?
11 декабря 2015, 13:57
Answer6, добрый день,
информируем, что при оплате задолженности по кредитному договору в кассе Дельта Банка на платежной квитанции ставиться печать Банка.

11 декабря 2015, 13:59
Печать какого банка? у вас ( у банка) все отобрал фонд. нет такого юрлица как дельтабанк, и нет никаких печатей у этого лица.
гопники все еще продолжают собирать деньги в свои карманы… люди потом краев не найдут
NataPB
NataPB
11 декабря 2015, 14:57
Наталья, Запорожье
Не вводите людей в заблуждение от незнания, ДельтаБанк существует как юр. лицо, в любом отделении можно увидеть копии документов. Печать приходную кассовую ставят на всех законных основаниях.
11 декабря 2015, 15:08
100працентофф
11 декабря 2015, 15:28
«NataPB2 марта 2015, 16:53#
Запорожье. Могу помочь выводить с дисконтом 30%. Вы мне на счет 2500 — я сразу налом 1750 в руки или на карту ПриватБанка. Тел. 066-811-74-86»

красава
karinalati
karinalati
11 декабря 2015, 15:18
Необходимо позвонить, а лучше написать в Фонд гарантирования вкладов и получить их официальный ответ. По закону вот уже более двух месяцев взыскивать задолженность имеет право Фонд, а не банк. Соответственно, в Фонде нужно уточнять момент с печатью. Так как потом скажут, что ничего от вас не получали или что вы не им должны были платить. Это очень важный вопрос: кто сейчас надлежащий кредитор и кому выполнять обязательство. Пока не получите официальный ответ из Фонда на этот вопрос, имеете право вообще не платить.