Кредитка

Алина Шевченко Алина Шевченко
11 декабря 2015, 13:28
Сегодня позвонила некая Калашник Елена Викторовна
(0673100246), и сказала что в банке дают не верную информацию, и нельзя платить ежемесячный платеж. Надо заплатить всю сумму, когда я стала говорить что была в банке и заплатила в Дельта банке, она не могла найти платеж, а когда нашла сказала что все равно хоть сколько нельзя платить. И что был суд и в понедельник я буду рассчитываться своим имуществом, что суд уже прошел, и то что я не явилась в суд мои проблемы. Но я никаких повесток не получала. Что за бред сколько можно тероризировать людей. Кому верить тем кто звонит или тем кто сидит в банке, вы уже определитесь.
11 декабря 2015, 13:43
Алина Шевченко, добрый день,
уточнить информацию по данной ситуации у Вас есть возможность, обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800 500 600 или 044 428 95 95. Вас соединят с соответствующим отделом Банка, специалист которого поможет Вам в решении данного вопроса.

Ircher1
Ircher1
11 декабря 2015, 13:36
Вы правы, тётка несла бред. Им денежку любым способом надо выбить, потому, и болтают, что попало.
11 декабря 2015, 13:45
Запорожье
Это точно, просто какой-то кошмар, такое впечатление что она была не в нормальном состоянии.
11 декабря 2015, 13:55
Запорожье
Напишите пожалуйста сай где можно посмотреть результаты суда по кредиту
Ozzi
Ozzi
11 декабря 2015, 13:57
Про «был суд» эти клоуны рассказывают всем и вся. Ничего не было и никто к вам не придет. Вся ваша переписка/общение должно быть только с Фондом. Недобанк — уже история. С ними общаться — себе дороже и главное результата на выходе — ноль.
11 декабря 2015, 14:00
Согласна с вами полностью
karinalati
karinalati
11 декабря 2015, 15:22
Уважаемые заемщики, если Вы не получали официальных писем с печатью Фонда, берегите свои нервы. Неизвестно кто, сейчас от имени банка с отозванной лицензией пытается выбить деньги без официальных писем, без печатей, без ничего!!! Вот и получается, что «не могут найти платеж». Фонд должен принимать платежи на официальный счет Главного управления НБУ. Поэтому, никаких платежей без подтверждения Фонда. Иначе потом не найдете концов вообще.