ВХОД
Вернуться

ДБ не письменно, не устно не объясняет, почему нарушает ЦК Украины.

Answer6 Answer6
8 декабря 2015, 07:53
1
А почему во всех письменных ответах по почте и в устной форме ДБы не обьясняют, почему не могут списать % по кредиту на сумму своей же просроченной задолженности перед Позычальныком? Я уже получил все письменные ответы и по всем телефонам позвонил. Там нет ответа. А сами ДБы еще как требуют все, но спми не выполнчют Закон! Ответьте тут (без знакомых шаблонов), почему нарушаете Закон и не выполнчете Ст.613 ЦКУ — прострочення кредитора?
Ответ банка
Дельта Банк
8 декабря 2015, 09:34
Answer6, доброе утро,
все необходимые разъяснения были предоставлены в официальных ответах на Ваши заявления.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд