Кредит

pysanenko pysanenko
23 ноября 2015, 13:09
Сегодня были в Полтаве в Дельта банке, работница с ужасным хамством и презрением отнеслась, заявила что мы должны оплатить всю сумму, такой возможности нет, погашать частями мы готовы, платить мы не отказываемся, о вас информации не было, о изменениях реквизитов никто не сказал, интернет не у всех есть, теперь мы знаем. Почему не расчитать нашу сумму долга по частям? Иначе нет возможности пенсионеру платить. Кто поможет? С нормальными объяснениями без угроз и невежества ?? Мы будем платить, только частями.
23 ноября 2015, 13:19
pysanenko, добрый день,
для уточнения интересующей Вас информации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

ASTORED
ASTORED
23 ноября 2015, 13:21
Платите частями и не переживайте. На звонки и угрозы отвечайте вежливо, можете петь им песни и стихи читать. Все их угрозы — обычные понты. Я пережил похожую ситуацию. Проценты Вам начислять они не могут. Если будут звонить коллекторы — говорите, что они ошиблись номером, или скажите что вас и так давно выселили, и что вы живете в дельта банке. Не беспокойтесь, в их угрозах нет ничего опасного, просто у них уже агония началась
mezericord
mezericord
25 ноября 2015, 18:51
Согласно действующего закона о Кредитах, в случае если вы погасили значительную не менее 30 % сумму процентов, то вы можете обратиться в Банк за тем чтобы не меняя срока возврата, вам пересчитали график. но есть «но» в банке не осталось специалистов которые могут вас нормально по этому вопросу проконсультировать