Звонки

dflbv 21 ноября 2015, 11:41
Дельтовцы, что Вы хотите, нарваться реально на проблемы, скоро я пойду писать заявление в милицию, ваши звонки достали, звонят 17.23 с номера 0639815376 и начинают «пикать» наверное диктофон включали. Еще раз будете звонить с разных номеров, соберу весь список и подам на вас в суд.
И еще ни один банк на отзывы в Минфине не отвечает, а вы в каждой бочке затычка с одними и теми же ответами. Здесь форум чтобы люди могли посоветовать, а не Ваши постоянные «уточнить информацию»!!!
23 ноября 2015, 9:39
dflbv, доброе утро,
звонки со стороны сотрудников Банка могут осуществляться с корпоративных мобильных номеров телефонов.
Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

21 ноября 2015, 12:44
Никаких «дельтовцев» нет. Дельта принадлежит государству. и звонят вам скорее всего из милиции. или каких-то связанных с ней структур. Теперь вы уже должны не банку, а государству.
Zheka1772
Zheka1772
21 ноября 2015, 15:09
Та не милиция, а бандюки, гордо именуемые себя «коллекторами». Они никто и звать их никак, разговаривать с ними не стоит.
23 ноября 2015, 12:43
ЧТО?? Из милиции!?? А Вы не сотрудник дельты? Дельта ничего в казну уже не передает, так как это вообще мутная канторка. Они сейчас пытаются выбить больше денег чтоб их вернули в статус банка, и не ликвидировали полностью. Если звонят из милиции- почему они боятся записи разговора? Самое интересное — через это заведение отмывались деньги, которые шли на спонсирование террористов в зоне АТО) Нет, я не сам это придумал, хорошая знакомая поведала. Ее уволили, когда она начала кое-чем интересоваться, а у нее муж в АТО) Так что как-то так
23 ноября 2015, 14:03
Я не сотрудник дельты. Дельта уже принадлежит государству и управляет ею — государственный управляющий. Я не думаю что они боятся каких-то записей. Если у вас есть информация о терроризме — сообщайте в прокуратуру. Это ваш гражданский долг. Более того — если не сообщите — это будет уголовным преступлением.
23 ноября 2015, 14:23
Спасибо. Я уже написал.
Masik01
Masik01
21 ноября 2015, 19:15
Не из милиции, так это — 100 %. Но и государство своих бабок никому не простит! Теперь вы должны не просто коммерческому банку! А это намного ХУЖЕ! В казне и так денег нету, как всегда, а НБУ еще и… с Дельтой разгребать нужно. И Депозитчиков не обидеть, не дай Бог. А вот кто звонит, и вправду интересно узнать!!!
24 ноября 2015, 23:07
Уважаемый, никто из кредитных заемщиков не должен НБУ… во-первых процедура ликвидации юр.лица не длится 2 дня, а может затянуться на 2-3 года… во вторых это владелей ДБ должен государству и вкладчикам… пусть продает свое имущество, стулья, окна в отделениях ДБ и рассчитывается… а то банк банкрот — это форс-мажор для всех клиентов банка! А по договору ДБ — клиент обязан погашать ежемесячно обязательную сумму, а не тело кредита полностью… так что читайте договор и узнавайте свои права у юристов, становитесь юридически грамотными — не будьте лохами! Сотрудники ДБ этим и пользуются!
25 ноября 2015, 0:27
Владелец ДБ — уже государство.
26 ноября 2015, 13:12
Уважаемый, владелец ДБ — это конкретный человек, а не государство. Он не умер, не живет на паперти и просит у людей на хлебушек… а считает свои деньги на Каймановых островах, которые вывел туда еще до бакротства за год! Поэтому не рассказывайте сказки про милицию… владелец или его приемник обязаны распродать все имущество, даже стулья в отделениях… пусть этим и занимаются… а мы — вовремя платим ежемесячный платеж, согласно договора от ДБ!
26 ноября 2015, 13:21
Банк у лагуна уже отобрали. Все. там сидит государствнный управляющий. И никаких менеджеров лагуна в банке уже нет. Всем заправляют чиновники из ФГ.
Сказки о каймановых островах — это сказки. Лагун в киеве. Владелец (государство) — сейчас и занимается распродажей имущества. Постоянно аукционы проходят.
dflbv
dflbv
23 ноября 2015, 11:16
Вот именно у кого простроченная задолженость, а я плачу все во время и на 100 грн, всегда больше от ОМП.