Полная безгаммонтость сотрудников

Андрей Дудник Андрей Дудник
20 ноября 2015, 09:35
Ув. ДБ, я настоятельно прошу обучить сотрудников законов Украины, статута банка, правил общего общения с клиентами, правила и законодательства нац банка.
Звонят какие-то девочки, именно девочки по другому не могу назвать, и говорят полную ахинею, придумывают законы на ходу. За день иногда получаю по несколько звонков, и каждый называет разные сумы по закрытию кредитов от 161 гр до 3000 грн. В конца разговора любят говорить «Я проверю».
Збесило уже, при последнем звонке начал давить на девочку, чтоб детально объяснила мне в чем проблема, она кинула трубку, видимо чего-то испугалась, и ничего я в итоге не узнал чего она хотела)
Наберите нормальных людей в кол центр, поставите им несколько тренеров по обучению, бо уже аж до смеха доходит
Да, я понимаю, что у вас з\п сильно срезали, и много сотрудников ушло, остались только девочки и мальчики которые даже ПТУ не заканчивали, и которым утаивает ваша зарплата. Вместе с этим банк через 2 года ликвидируют, УЙДИТЕ КРАСИВО, не падайте ниже плинтуса.
Увольте 10 сотрудников и возьмите 5, но нормальных, а не дебилов.

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
20 ноября 2015, 14:44
Львов
Советы отличные. Но Дельте по… По барабану. Ой дождутся они ответной реакции.