Ненайденное постановление

glqk glqk
18 ноября 2015, 09:49
Здравствуйте, я клиент вашего банка плачу без просрочек вчера срок договора до 2016 г, вчера мне позвони сотрудник вашего банка и сказал что я должен выплатить свой кредит досрочно по постановлению № 16 НБУ, почему я нигде не могу его найти?
18 ноября 2015, 10:05
glqk, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка: 044 428 95 95 или 0 800 500 600. Вас соединят с представителем соответствующего отдела Дельта Банка, который ответит на все Ваши вопросы.

18 ноября 2015, 11:07
Катя, Чугуев
Я и звонила и ваши сотрудники ничего ни хотят говорить только говорят что читайте постановление № 16 НБУ и бросают трубку. Пришлите мне ссылку на постановление.
amikhaile
amikhaile
18 ноября 2015, 12:53
Что вы пытаетесь здесь добиться ???.. «Ответственный сотрудник банка» на этом сайте такой же звонила как и другие.
18 ноября 2015, 12:58
Antibankir
Звоните в НБУ и говорите что Вас пугают какой-то 16 Постановой, которой нет
18 ноября 2015, 14:15
Катя, Чугуев
А на какой номер звонить в НБУ?
19 ноября 2015, 14:17
Antibankir
www.bank.gov.ua — здесь указана горячая линия или смотрите в гугл: областное тер.управление НБУ
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
18 ноября 2015, 11:51
Львов
Нет никакого постановления. Об этом уже говорили)
29 ноября 2015, 01:25
lilisha
Сергей подскажите если мне пришло смс уведомление следующего содержания по вашей оплате проводится проверка на предмет кредитного мошенничества.у меня нет просрочек и плачу я каждый месяц но не столько сколько им хотелось а выставили к оплате 7.000грн.как в таком случае реагировать на смс? и вообще кому то приходили подобные смс?
advokatessa
advokatessa
20 ноября 2015, 16:01
Адвокат, Киев
Реагируйте, только на письменные обращения банка. В договоре ведь не предусмотрено что вы обязаны гасить кредит досрочно по первому звонку из банка