Погашение кредитов и закрытие счетов

Anna4 8 ноября 2015, 7:57
Добрый день! Скажите при полном погашении задолженности по кредитной карте(позвонили с банка и сказали в 3х дневный срок погасить), не будет ли потом списывается за проценты? За пользование картой? За смс сообщения? И т.д. чтоб потом не пришлось ещё по 100раз погашать из-за начислений каких либо процентов или услуг? Как правильно поступить при погашения опишите пожалуйста пошагово мои действия, чтоб закрыть все внести сумму с учётом всех процентов и начислений за пользование и.д. Как я могу получить справку о том, что у меня отсутствует задолженность перед банком и все счёта закрыть и карту кредитную тоже.
Так как при закрытии кредита денежного, мне сказали не правильную сумму и на счёту весит переплата несколько копеек и я не могу из-за этого закрыть счёт. Заказала справку, она пришла через 2 месяца и без мокрой печати и там написали, что не можем закрыть счёт из-за переплаты. Но это ваши сотрудники на горячей линии сказали мне внести именно это сумму!
Как мне быть в первой ситуации? Как закрыть все и сразу карту и счёт и внести сумму с учётом всего? И как мне закрыть счёт в другой ситуации, если там переплата?
Прошу прислать мне подробную инф. на мой эл. адрес и мой Инн 3296609065. Сумму полного погашения с процентами и услугами, за которые может дальше сниматься деньги(пользование картой, смс информирование ит.д.), в случае погашения в понедельник 09.11.2015года в отделении банка!
9 ноября 2015, 10:09
Anna4, доброе утро,
в описанной Вами ситуации для внесения последнего платежа рекомендуем обратиться в отделение Дельта Банка. Перед внесением платежа в день осуществления проплаты достаточно перезвонить в Контакт-Центр Дельта Банка и узнать точную сумму к погашению.
После этого у Вас будет возможность подать заявление на закрытие счета.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Погашение кредитов и закрытие счетов