звонки не по адресу

Сергей ---- 5 ноября 2015, 16:50
уважаемый представитель банка, подскажите, какой документ подтверждает, что номер по которому звонят «корректные и специально обученные» сотрудники банка не принадлежит клиенту банка? какая организация выдает такие документы. почему я должен доказывать это?
5 ноября 2015, 17:12
Сергей ----, добрый вечер,
в описанной Вами ситуации для удаления номера стационарного телефона с базы данных Дельта Банка достаточно приложить к заявлению, например, копию квитанции об оплате услуг телефонной связи.

5 ноября 2015, 19:13
Для Дельты.
Или лучше сразу жалобу Уполномоченному ВРУ по правам человека) В его компетенции вопросы по защите персональных данных.
6 ноября 2015, 10:24
Автор пол года пишет на форуме о проблеме, которая решается за один день, и не является проблемой.
Благо, есть куча желающих поговорить ни о чем и дать мудрый совет.
5 ноября 2015, 20:19
Автору-отключайте стационарную связь, пусть звонят в рампу. Мобильный номер сменить) Посмотрим на активность отдела soft-collection, когда звонить будет некуда)
5 ноября 2015, 20:46
Спасибі дядькові Миколі, за… людські долі!
5 ноября 2015, 20:48
Дядька вино попивает на футбольных матчах)
5 ноября 2015, 21:08
Прийдет время — будет пить и не напьется.Человеческие слезы на землю даром не падают.
Сергей       ----
Сергей ----
5 ноября 2015, 20:47
А что в квитанции укртелеком напишет, что я не клиент дельта банка? у укртелекома есть полномочия давать такие справки? с чего вдруг я буду свои квитанции банку мошеннику отправлять? я не знаю с какой целью в дальнейшем может быть использована информация указанная в квитанции. какая норма законодательства меня обязывает банку мошеннику в доказывать, что телефон мой. может сделаем наоборот, и банк предоставит документы на основании которых мне звонит идиот из колл центра. или лучше заявлении в милиции. представитель банка прокоментируйте, будьте любезны.
5 ноября 2015, 22:12
Искать логику в советах и требованиях «ответственных сотрудников Банка» заведомо провальное занятие.
И, в принципе, пора ввести новую поговорку:
«Будешь верить ДельтаБанку — переедешь жить на вокзал»
6 ноября 2015, 10:09
Не смешите людей. Ответ ДБ вполне логичен. В квитанции будет номер тел. и фамилия абонента. И ДБ сравнит со своей базой и увидит, что по этому номеру не их клиент. Есть люди, которые никогда не имели стац. телефона, а видели его только в сільраді, поэтому никогда не платили за него.
Сергей       ----
Сергей ----
6 ноября 2015, 10:29
Анализы не прислать или справку о составе семьи? фамилия совпадает в квитанции и шо?