ВХОД
Вернуться

Комиссия за выпуск карты

Depoziter Depoziter
2 ноября 2015, 14:59
без оценки
Сегодня позвонил сотрудник Дельта банка и поинтересовался, почему я не оплатил комиссию за выпуск карты. Я ответил, что выпуска карты не происходило, поэтому и не было оплаты. На мои вопросы сотрудник банка не дал ответов, поэтому прошу сообщить,
1. каким документом предусмотрена комиссия за выпуск банковской карточки в размере 100,00 грн. (по возможности, предоставьте, сбросьте ссылку на этот документ)?
2. Почему взымается комиссия без предоставления услуги (выпуска карта)?
3. Какие реквизиты для оплаты комиссии за выпуск карты (на сайте есть реквизиты для выплаты задолженности по кредиту, информации об оплате комиссии за выпуск карт нет)?
Ответ банка
Дельта Банк
2 ноября 2015, 15:09
Depoziter, добрый день,
в ответ на Ваши вопросы сообщаем:
1. Наличие и размер (в случае наличии) платы за выпуск карты указывается в пункте 1.6. Тарифов, которые прикрепляются к Договору на обслуживания счета и подписываются Клиентом вместе с Договором.
2. В описанном Вами случае (если плата за услугу списана, а карта не получена) рекомендуем обратиться с письменным заявлением на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию АО «Дельта Банк» Кадырова В. В.
3. Реквизиты для внесения платежа стандартные, размещенные по ссылке: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/10/2245/

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд