передача даных

vier 28 октября 2015, 14:44
Я у же писал свой коментарий к посту видмова на видмову.Я хочу узнать почему какой то кредитмаркет мне шлёт смс на рефинансирование кредита проблемного банка ДельтаБанк, откуда у их информация обо мне? второе откуда моя информация у абонента МТС в смс которого написано -«перекредетуємо кредит Дельта Банку.Деталі :0665265988, 0675090439?
28 октября 2015, 15:14
vier, добрый день,
хотим отметить, что в своей деятельности Банк неукоснительно соблюдает требования действующего законодательства Украины и не передает конфиденциальные данные Клиентов в другие учреждения и структуры.
Информацию о том, каким образом представители структур, которые направляют Вам СМС-сообщения, получили Ваши данные, рекомендуем уточнять непосредственно у этих представителей.

28 октября 2015, 14:51
Тоже самое.Ходила в Кредит Маркет (Херсон).Они говорят, что инфу им дал сам Дельта Банк…
28 октября 2015, 14:55
Вы оформили перекредитовку в КМ? Какие впечатления от общения? И ещё момент, при оформлении заявки они проводят верификацию (анкетные данные, обзвоны и пр.) либо процедура происходит автоматически по выдаче новой ссуды? Спасибо за ответ!
28 октября 2015, 15:29
Да ходила, они звонили дважды мне и почти раз в неделю пишут смс.Да, процент завышен, навязывают страховку.
Если беру 12 тыс, то переплачиваю 36 тыс.!!! Да все процедуры учтены, анкетные данные, а вот по поводу обзвона не знаю.
Ищу другой вариант.
28 октября 2015, 15:49
Отвечаю. я не недал переоформления. я консультировался по телефону и попросил их больше мне не слать смс, и не создавать психологическое давление на меня. П меркам их перекредования я должен плотить кредит в кредитмаркет по последним реквезитам и якобы по условиям договора ДельтаБанка — одним словом теже шарики если их перекатить в другое место только ещё и за перекат платишь.
28 октября 2015, 14:53
Ваши персональные данные тупо слили. И это повсеместная практика. Однако выбрать место для перекредитовки лучше самостоятельно. В КредтМаркете очень завышеные проценты и лишняя страховка. Поищите вариант повыгоднее, предложений других банков хватает.
28 октября 2015, 16:04
Я военнослужащий и по постанове кабинета министров они обязаны делать переращёт по предоставлении справки форма 5 о том что я военнослужащий в момент особлывого периода. Принять эту справку у меня отказались, мол ни одно дело не было розсмотрено и вобще мы не действующий банк и военные бывают разные… даю відповідь копія постанови ЗАТВЕРДЖЕНО
постановою Кабінету Міністрів України
від 17 липня 2015 р. № 516

ЗМІНИ,
що вносяться до Правил надання довгострокових кредитів індивідуальним забудовникам житла на селі

1. Пункт 6 доповнити абзацами такого змісту:

“Відсотки за користування кредитом також не нараховуються таким позичальникам (за умови звернення їх або повнолітніх членів їх сімей з відповідною заявою):

військовослужбовцям, подружжю, в якому чоловік або дружина є військовослужбовцем, що підтверджується копією військового квитка, — з початку і до закінчення особливого періоду;

28 октября 2015, 16:05
ЗАТВЕРДЖЕНО
постановою Кабінету Міністрів України
від 17 липня 2015 р. № 516

ЗМІНИ,

1. Пункт 6 доповнити абзацами такого змісту:

резервістам та військовозобов’язаним, подружжю, в якому чоловік або дружина є резервістом чи військовозобов’язаним, що підтверджується довідкою військового комісаріату або військової частини про перебування на військовій службі, — з моменту призову під час мобілізації і до закінчення проходження військової служби в особливий період.”.
28 октября 2015, 17:34
Кредитмаркет теперь по шесть раз в сутки шлёт смс
Сергей       ----
Сергей ----
28 октября 2015, 17:34
Если действительно вы получили смс или звонок перекредитовать кредит дельты, то вам нужно:
1. зафиксировать это предложение (обязательно должно быть указано, что перекредитовать дельты кредит). телефонный разговор записать, узнав фио и должность звонаря, задайте вопрос откель он о вашем долге знает.
2. все что зафиксировали несете в милицию и пишите заявление.
чем больше инфы дадите милиции тем лучше.
в данном случае нарушен закон о персональных данных.
29 октября 2015, 10:05
Вчера вечером была атака смс сообщений из трех банков на рефинансирование кредита проблемного банка ДельтаБанк,, это Кредит Маркет, ТРАНС, TASKOMBANK.
Интересно получается, Дельта банк никому данные не передавал, а все банки на вопрос откуда у них информация, отвечают что эти данные дал ДЕЛЬТА БАНК.
СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ ДЕЛЬТА БАНК???????????????
29 октября 2015, 12:11
Сливают персональные данные по-чёрному.
29 октября 2015, 13:10
Даже очень сливают
29 октября 2015, 12:15
Прикольно… банк нарушил уже не мало статей (и передача персональных данных/раскрытие банковской тайны, и угрозы/шантаж — это к «звонорям», да и доведение до банкротства сюда можно прилепить....) И при этом «ответственные работники» кул-центра наезжают на клиентов пугая прокуратурой и статьями 222, 225....(хоть бы почитали сами, что это за статьи....)
Да… банк оказался самым «Г» из всех… печалька
29 октября 2015, 12:22
Его собственник Лгун, никогда и не был белым и пушистым принцем. Стоит напомнить, что Дельта возникла из кредитного союза. Заламывали ставки, на этом и росли. Потому как замазано было с Фоксом. Ну а дальше всю историю знаете) В любом случае, банк зависел от политического бомонда и никогда не был независимым игроком.
www.prostobiz.ua/biznes/razvitie_biznesa/keysy/kak_sozdavalsya_delta_bank
29 октября 2015, 12:56
Люди! Не ведитесь ни на какую перекредитовку! Это новая кредитная кабала: оплата страховки, комиссии, потеря времени, испорченные нервы. Уверен, что условия нового кредита не будут лучше.
29 октября 2015, 13:05
Ужас вчера доставали смс о перекредитовании, сегодня все эти банки звонят целый день, обещают все красиво и прозрачно. И вот напрашивается вопрос откуда они знают номера и о кредите. ЗНАЧИТ ДЕЛЬТА ПЕРЕДАЛ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КЛИЕНТАХ.
29 октября 2015, 13:10
Это называется слив персональных данных. Если в кредитном договоре клиент не давал на это согласие по умолчанию, такие действия незаконны и могут потянуть на уголовную ответственность.
29 октября 2015, 13:07
АУ ДЕЛЬТА БАНК Я ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА, ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ.
29 октября 2015, 13:39
Что Вы хотите от них услышать? Что в борьбе за выживание все методы хороши? Так это и без них понятно…
Miss83
Miss83
29 октября 2015, 18:10
Да уж наверное не передаёте!!! Только и слышишь от вас угрозы
30 октября 2015, 0:06
Такова методика работы на лоха)