Благодарность.

alenasvet 26 октября 2015, 14:30
Отделение по адресу: Одесса, улица Пушкинская, 31
Сегодня наконец получили справки о закрытии счетов, о чем утром сообщили в смс сообщении, а в обед уже побежали в банк и все получили.Так что я очень рада что все закончилось и работники банка сдержали слово что через 3 недели справки будут готовы.Так что у меня от банка лишь положительные эмоции.Хотя и переживала как многие тут клиенты, закроют счета или нет и как все пройдет.Спасибо банку за то что наконец буду спать спокойно.

Ozzi
Ozzi
26 октября 2015, 16:04
Warning! A troll detected
DeltaBank
DeltaBank
26 октября 2015, 17:29
Ozzi, добрый вечер,
просим уточнить суть Вашего обращения.
26 октября 2015, 22:31
Неужели есть люди, которые благодарны ДБ?! «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!» Сотрудники ДБ сами себе диферамбы поют?! УЛЫБНУЛО :)
AVRG
AVRG
27 октября 2015, 10:10
Конечно сами себе поют. То эта пани закрыла кредит ещё в конце 2014 (http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/83154/#com2734887 ), то она опять его хочет закрыть в октябре 2015 ( minfin.com.ua/company/delta-bank/review/81513/ ) Ну, а сейчас уже и счета закрыла. Дельта такая дельта :)
27 октября 2015, 15:43
AVRG,
Вы наблюдательный!!! Какая многоликая клиентка — все успевает и 2014, и в 2015, а самое гласное, что хотя бы благодаря банку, спать спокойно сможет! Ну не Дельта Банка, а ПЕРСЕН БАНК :)
alenasvet
alenasvet
27 октября 2015, 17:40
AVRG, Олександра Ларусенко более глупых отзывов я не читала, а кто вам сказал что у меня был один кредит в банке ? Их было аж 4 ре Ну а на счет закрытии счетов могу предоставить лично каждому из вас фото моих закрытых счетов и именно 26 числа с даже с печатью и подписью Цирк насмешили, так что жду електронную почту и после этого публичные извинения.