ВХОД
Вернуться

кредиторские требования

nadya1958 nadya1958
23 октября 2015, 15:04
без оценки
Подскажите, пожалуйста, если депозит закончился в феврале, ( по окончанию депозит сбросился на карту), проценты по депозиту получали ежемесячно, так что их мы все получили; сам депозит получили 11.06.2015, а вот подлежат ли кредиторским требованиям в 4 очередь проценты на остаток карточных средств с 03.03.2015 по 11.06.2015?
Ответ банка
Дельта Банк
23 октября 2015, 15:16
nadya1958, добрый день,
в описанной ситуации начисленные проценты удовлетворяются после письменного обращения к уполномоченному лицу ФГВФЛ в 30-дневный срок со дня объявления об отзыве банковской лицензии и ликвидации Банка в четвертую очередь требований кредиторов, определенную ст. 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц».

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд