Где посмотреть реестр кредиторов дельтабанка?

Сергей Беляков 19 октября 2015, 9:25
Отделение по адресу: Донецк, проспект Иллича, 21-В
Есть основания не доверять ни банку ни его работягам. Где вы работяги дельты публикуете данные по кредиторам? А то уже поиграли в смс -ки и номера обращений -НИ ОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ не было исполнено и даже рассмотрено, просто тянули время, а потом сами знаете… Не хочу материться. Хотя все что, знаю- все для вас.
19 октября 2015, 10:31
Сергей Беляков, доброе утро,
согласно част. 2, 3 ст. 49 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» в течение 90 дней со дня опубликования сведений об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка уполномоченное лицо ФГВФЛ составляет реестр акцептованных требований кредиторов, который подлежит утверждению исполнительной дирекцией ФГВФЛ.
В течение 20 дней со дня утверждения исполнительной дирекцией ФГВФЛ реестра акцептованных требований кредиторов ФГВФЛ информирует кредиторов об акцепте их требований путем размещения сообщения на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в помещениях отделений Дельта Банка на информационных стендах.

naranga
naranga
22 октября 2015, 10:31
Народ, підкажіть, будь ласка, як підписати конверта (кредиторські вимоги)? кому, куди, щось я не можу знайти, дякую наперед.
Виталий Баранник
Виталий Баранник
14 октября 2020, 0:58
Для нотариального переоформления доверенности нужна справка или выписка из реестра акцепта кредиторских требований о сумме долга банка.
    Писал неоднократно эл. почтой,смс и в банк и в фонд гарантирования вкладов физических лиц . Никакой реакции.
     Если это не закрытая информация, то где можно это увидеть? А если , Да , то как можно достучаться до вас?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Где посмотреть реестр кредиторов дельтабанка?