Где посмотреть реестр кредиторов дельтабанка?

Сергей Беляков Сергей Беляков
19 октября 2015, 09:25
Есть основания не доверять ни банку ни его работягам. Где вы работяги дельты публикуете данные по кредиторам? А то уже поиграли в смс -ки и номера обращений -НИ ОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ не было исполнено и даже рассмотрено, просто тянули время, а потом сами знаете… Не хочу материться. Хотя все что, знаю- все для вас.
19 октября 2015, 10:31
Сергей Беляков, доброе утро,
согласно част. 2, 3 ст. 49 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» в течение 90 дней со дня опубликования сведений об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка уполномоченное лицо ФГВФЛ составляет реестр акцептованных требований кредиторов, который подлежит утверждению исполнительной дирекцией ФГВФЛ.
В течение 20 дней со дня утверждения исполнительной дирекцией ФГВФЛ реестра акцептованных требований кредиторов ФГВФЛ информирует кредиторов об акцепте их требований путем размещения сообщения на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в помещениях отделений Дельта Банка на информационных стендах.

naranga
naranga
22 октября 2015, 10:31
Алина, Киев
Народ, підкажіть, будь ласка, як підписати конверта (кредиторські вимоги)? кому, куди, щось я не можу знайти, дякую наперед.