Вопрос заемщикам: кто еще платит кредиты?

Иван Козлов Иван Козлов
16 октября 2015, 01:42
Оплатил в этом месяце кредит, а мне сотрудник одного из банков говорит: так у них все счета сейчас закрывают. Вы уточните. Если ликвидируется банк типа в налоговую 15 % от остатка долга платишь, а остальная задолженность списывается.

Вопрос очевиден — платите кредиты Дельты или нет? И если да, то на прежние счета?
16 октября 2015, 09:53
Иван Козлов, доброе утро,
указанная Вами информация не соответствует действительности. Кредиты, как и ранее, продолжают обслуживаться в Дельта Банке (процедура ликвидации Банка будет длиться минимум до 04.10.2017 года).
Реквизиты для внесения платежей, как и ранее, остаются неизменными. В случае внесения изменений Клиенты будут проинформированы на сайте Банка.

16 октября 2015, 21:56
Было бы не плохо, если бы Вы выяснили у сотрудника другого банка, чем он руководствуется сообщая подобную информацию. Это может быть важным для всех нас! Если узнаете, выложите, пожалуйста ссылки на законодательство.
Иван Козлов
Иван Козлов
16 октября 2015, 23:39
Как найду что — выложу.

Дельта Банк, вы не прочитали темы — меня не интересует мнение лиц банка, естественно вы чтоб бабосик не терять будете писать продолжайте платить. Вопрос был к КЛИЕНТАМ. Но за ответ спасибо в любом случае ) желаю найти поскорее работу )
Anna9891
Anna9891
18 октября 2015, 22:39
Анна, Донецкая обл.
Не плачу, жду, когда будет единый счет… боюсь, что деньги не на мой счет зайдут, в данный момент сумма задолженности по кредиту насобиралась более 10 тыс. грн. На удивление никто не звонит и не угрожает…
31 октября 2015, 01:45
Anna9891, скажите пожалуйста каким месяцем у Вас договор кредитования. И у Вас потр. кредит или кр.карта?