Возврат депозита больше 200 000

coldgirl 12 октября 2015, 13:47
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 146
Добрый день, мне пришло смс из Ощадбанка с приглашением забрать депозит от Дельта банка. Мне отдадут 200 000 тысяч или всю сумму? если не всю, то как и где я могу получить остаток?
12 октября 2015, 14:50
coldgirl, добрый день,
для получения гарантированной суммы заявление подавать не нужно. Достаточно с паспортом и идентификационным кодом обратиться в отделение банка-агента, за которым Вы закреплены для получения выплат.
Для получения остальной суммы (тело вклада, которое превышает сумму 200 000 грн., проценты, начисленные во время осуществления временной администрации и т.д.) необходимо подать заявление на предъявление кредиторских требований.
С рекомендуемой формой заявления на предъявление кредиторских требований Вы можете ознакомиться на сайте Дельта Банка: deltabank.com.ua/f/1/about/info-for-depositor/credit_requirement/Zayavl_fiz_osoby.pdf
Письменные требования кредиторов принимаются любым из способов:
— в отделениях АО «Дельта Банк»;
— почтой по адресу: бульвар Дружбы Народов, 38, г. Киев, 01014;
— на руки по адресу: бульвар Дружбы Народов, 38, г. Киев, 01014.
Выплаты будут производиться путем перечисления на реквизиты, указанные в заявлении в порядке, оговоренном в Законе Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц».

Dneprrr
Dneprrr
12 октября 2015, 14:32
Сегодня ничего не отдадут. Денег уже нет на выплаты. Транш закончился.
12 октября 2015, 14:49
И уж больше 200 вы точно не получите в Ощаде.
12 октября 2015, 20:21
Дельта.Заявления только в «письменно виде» или распечатка тоже подойдет, спрашиваю это, т.к хочу отправить заявление в киев и попросить друга-занести по месту, ответите пожалуйста!
12 октября 2015, 20:50
Я в напечатанном виде подготовила заявление и отправила маму отдать его в отделение.
Не приняли, сказали что надо самой лично прийти, ну и почему-то дали чистый бланк точно такой же и сказали его заполнить. Не поняла мама, почему в напечатанном виде нельзя.
12 октября 2015, 20:56
Ну как обычно, людям не уступать, не в чем. Капец одним словом