УКРГАЗБАНК невозвращает деньги вкладчикам ДЕЛЬТЫ!!!

lider1995 lider1995
12 октября 2015, 13:14
На сегодня моя жена записана на получение депозита от Дельты с 11.00 до 12.00. Мы пришли в Укргазбанк, нач. отдел. №52 по Г. СТАЛИНГРАДА 21 вначале сказала неработает программа — денег нет, потом прога заработала и она опять говорит, что денег сегодня возможно не будет. Потом их привезли и она заявила, что будут выдавать только часть суммы. Звонили в колцентр Укргазбанка, они ничего сделать не могут. Фогд Гарантирования сказал, что они деньги перечислили, а остальное решайте с отделением. ЛЮДИ, ЧТО ОПЯТЬ БЕСПРЕДЕЛ НАЧИНАЕТСЯ?????????????
12 октября 2015, 14:47
lider1995, добрый день,
у Вас есть возможность получить всю сумму наличными в кассе любого отделения Укргазбанка.

SeniorAdviser
SeniorAdviser
12 октября 2015, 20:17
влад, киев
Lider1995, советую вам оставить жалобу/отзыв на ветке Укргазбанка. Это уже их ответственность выдать вам деньги, которые уже у них…
lider1995
lider1995
13 октября 2015, 12:47
Звонил вчера в ФОНД, в Укагаз. Никто никаких действий принемать не хочет!!!
naranga
naranga
13 октября 2015, 10:29
Алина, Киев
Мне тоже сказали что денег нет, приходите в понедельник, это было в субботу они кстати работают только по дельте, так у меня есть карта укргазбанка, как я ее показала — они перечислили мне сразу все на мою карту, подняли лимит и я в банкомате получила.заняло 5 минут времени.мне дважды повезло, что деньги были свечера забиты в банкомат, и что есть карта укргазбанка.