Выплаты по депозиту ДельтаБанка в ОщадБанке

Aleksandrzp Aleksandrzp
9 октября 2015, 20:19
Здравствуйте! Мне пришла смс о начале выплат по депозитам в ОщадБанке, там указано что явитесь 22.10.2015 в главное отделение. Я приехал в другое отделение Ощадбанка, мне предложили такую выплату чтоб я оформил депозит в ощадбанке на 3 месяца, я отказался. Приехал в главное отделение, они мне говорят чтобы я ждал 22 числа. Это нормально, это законнно? г. Запорожье.
12 октября 2015, 11:36
Aleksandrzp, добрый день,
у Вас есть возможость получить средства наличными в кассе любого отделения Ощадбанка на территории Украины.
Для урегулирования описанной Вами ситуации рекомендуем обращаться в Контакт-Центр Ощадбанка.

Klient1001
Klient1001
9 октября 2015, 20:46
Ничего не законного нет. Выплаты производятся по закону в течении месяца. И вам указали дату. Если вы хотели раньше вам предложили на каких условиях, так как наличка в кассе заказывается банком под определённые потребности клиентов. Если в течении 30 дней не получите своих денег, то выплаты заканчиваются. Реестр закрывается. И дальше вы их сможете получить только по вашему письменному заявлению до момента ликвидации банка. Так что решать вам. То ли доказывать свою правоту, то ли получать вне вашей очереди, указанной вам в смс, то ли пропустить выплаты. По крайней мере, как на меня, то лучше уж на депо в ощаде, чем в списке фонда.
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
10 октября 2015, 16:30
Запорожье
Я так и сделал в первый же день, а смс пришло аж на 29.10. через 3 месяца заберу спокойно в ощаде
grachandrey
grachandrey
9 октября 2015, 22:34
Напишите письменное требование о выдаче вам денег от Фонда через банк агент. А потом только обращайтесь в суд и правоохранительные органы