Дельта передала в Укргазбанк данные с ошибкой в имени

SeniorAdviser 8 октября 2015, 17:31
Отделение по адресу: Киев, улица Михаила Грышка, 6
Дельта передала в Укргазбанк фамилию без последней буквы.
Что теперь делать..?
9 октября 2015, 10:54
SeniorAdviser, доброе утро,
в описанной ситуации достаточно обратиться в любое отделение Дельта Банка и подать соответствующее заявление (шаблон заявления Вам предоставит сотрудник отделения). У Вас будет возможность получить выплаты после корректировки Ваших данных в реестре вкладчиков согласно Вашему заявлению.

Ircher1
Ircher1
8 октября 2015, 18:04
Можно в отделении было написать заявление, приложив ксероксы документов. Так делали в ВАбе. А вообще писать письмо в фонд, в произвольной форме, с теми же ксероксами документов, на имя Кадырову вроде-бы. Можно ехать на прием по дельте, обычно адрес для приёма публикует Фонд.
fant
fant
8 октября 2015, 19:27
У меня была похожая ситуация, только не правильно написали окончание фамилии, это техническая ошибка. Меня никуда не отсылали, а просто сделали запрос в Киев, уточнили данные и все выдали. Это заняло всего 25 мин времени.
8 октября 2015, 21:35
С 5 октября все заявления пишутся на директора — распорядителя ФГВФО Ворушилина К. М. Адрес Фонда:01032 г. Киев б-р. Т.Шевченко, 33 б
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
8 октября 2015, 21:55
Mytnuk52, вы точно уверены в своем комментарии? ???? Если бы на этом сайте было поменьше «знатоков» как вы со своими НЕ ПРАВИЛЬНЫМИ советами- меньше бы людей в заблуждения вводили- перед вашим умозаключением ЧИТАЙТЕ кто от Фонда назначен при ликвидации, а потом фигню ТОЛЬКО УМНОЮ пишите!!!!
9 октября 2015, 8:26
Svetlana 1571 Эту информацию получил на гарячей линии дельты. Можно ссылку, что это не так.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта передала в Укргазбанк данные с ошибкой в имени