Заблокированные депозиты, есть ли еще такие...

Liubov027 8 октября 2015, 9:29
Депозиты заблокированы еще со времени первых выплат. Звонки в банк и заявление не дали нинаких результатов, ответ: «ждите 2 октября», сегодня 8 уже, звонок в банк опять:" Ждите понедельника"! Сколько можно ждать?!? Есть ли еще люди с такими проблемами? У кого разблокировали? Посоветуйте, что делать, куда обращаться?
8 октября 2015, 10:29
Liubov027, доброе утро,
в описанной ситуации для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо подать письменный запрос на имя уполномоченного лица ФГВФЛ Кадырова В. В.

8 октября 2015, 10:20
Смотрите на сайте Фонда банк партнер своей области, и непосредственно обращайтесь туда. Там уже реестры на выплату есть. Удачи Вам.
8 октября 2015, 11:22
Есть вы не одна такая Таких много А что делать неизвестно, подождем до понедельника может что изменится.
8 октября 2015, 11:27
Я тоже в такой же ситуации. Пока подожду до понедельника.
8 октября 2015, 11:31
Они гласно кричали что 75 % людей разблокируют и все, а разблокировали только поодинокие случаи уроды.
8 октября 2015, 12:01
Я пока вообще не слышала что бы кого то разблокировали
ariadna
ariadna
8 октября 2015, 13:56
Я була теж до 06.10.2015р. по даних дельта банку заблокована. Сьогодні передзвонила в укрексімбанк, сказали, що в списку є, правда суму по тел. не назвали. Так що креще передзвоніть у банк-агент
8 октября 2015, 16:14
Мы всей семьей — 3 чел, были заблокированы. Сегодня были в списках на выплату через Ощадбанк. Уже все переоформили. Но осадок остался, планируем в суд за так называемую «блокировку».
Kaizer777
Kaizer777
8 октября 2015, 17:06
Перезвонил в Дельту сказали что щета разблокированы сообщили сумму которая должна быть выплачена банком агентом. В Укргаз дозвонится нереально.
tikyle4ka
tikyle4ka
8 октября 2015, 20:36
Cегодня мой родственник позвонил в Ощадбанк и ему сказали, что он есть в реестре, но сумму не назовут.Он звонит на горячую линию в Дельту и ему говорят, что -да-вы счастливчик-у вас аж целых 63 гривны.И это с депозита 5000$.И, конечно, в чём дело, они не знают. Мол, пишите.Как то, странно-если вклад никчемный, то как на него начислили эти копейки, извините-гривны.Проценты нормальные, а вклад-нет. Может-у кого-то тоже такая ситуация?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Заблокированные депозиты, есть ли еще такие...