изменение данных в договоре после временной администрации

opanas33 3 октября 2015, 22:30
подскажите в ситуации: обнаружили несовпадение данных в дополнительном договоре, а именно дата рождения и адрес, а в основном договоре все совпадает.економист ошибся, а детально в день оформления не проверил, возможно ли сейчас исправить, после действия врем. администрации? спасибо.
5 октября 2015, 10:04
opanas33, доброе утро,
в описанной Вами ситуации необходимо подавать соответствующее заявление.
В случае принятия решения о ликвидации Дельта Банка на официальных сайтах ФГВФЛ и Дельта Банка будут размещены детальные разъяснения относительно того, на чье имя писать указанное Вами заявление и какие документы к нему необходимо прикрепить.

3 октября 2015, 22:54
Это обнаружила ВА, или вы?
3 октября 2015, 23:22
Одно могу сказать, что допущенные описки не делают ваше доп. соглашение никчёмным и не заключённым. Да и потом, есть такое у них, как уточнение данных и после ВА если есть ошибки. А насчёт исправить это вы идите в банк и узнавайте, кто вам тут это подскажет?
Ircher1
Ircher1
4 октября 2015, 13:01
По адресу вам никто не подскажет, а если в коде или паспорте дело, пишите письмо на имя главы фонда, от руки, в нем в произвольной форме суть проблемы. Приложите ксерокс паспорта и кода.
Или в отделение с тем же вопросом.Но обычно они отправляют в фонд.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / изменение данных в договоре после временной администрации