Прекратите ЗВОНКИ

maksqwe maksqwe
3 октября 2015, 11:21
Банк выдал кредит человеку не проверив номер мобильного телефона, теперь мне звонят и ищут этого человека. Когда говорю, что не знаю этого человека и этот номер у меня больше 10 лет каждый сотрудник говорит мол проверим информацию. Результата нет. Постоянные звонки от банка. На вопрос как решить проблему сказали приходите пишите заявление.
Для подачи заявления мне надо ехать в ближайший город.
Кто оплатит расходы на дорогу?
Считаю это не моя проблема, что банк выдает кредиты не проверяя информацию.
И почему когда банк «проверяет» мобильный номер предоставленный клиентом не просит этих людей приезжать и писать заявление? А вот я должен ехать писать бумагу и доказывать что это мой тел.
ИТОГ
1. С банком я договоров не подписывал.
2. Почему теперь должен какие то заявления?
3. Ваши действия по попросту ХУЛИГАНСТВО!!!
5 октября 2015, 09:55
maksqwe, доброе утро,
в описанной Вами ситуации для урегулирования вопроса не обязательно посещать отделение Банка.
Соответствующее заявление, скрепленное Вашей подписью, достаточно направить на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
После получения и рассмотрения такого заявления Ваш номер телефона будет удален с базы данных Дельта Банка.

Buster
Buster
3 октября 2015, 12:13
Напишите заявление в мусарню о преследовании и вторжении в личную жизнь
Pens
Pens
3 октября 2015, 14:42
Pens, Киев
Согласен. И конечно же — черный список, если телефон поддерживает.
alenasvet
alenasvet
3 октября 2015, 13:39
Одесса
Сейчас с этими мобильными номерами вообще какая то проблема стала в этом году, мой сын покупает новый пакет лайф и уже на второй день авторизации начинаются звонки из банков о каких то кредитах, видимо операторы перевыпускают номера устарелые поэтому и происходят такие вот дела.Проще купить новый номер чем писать заявления.