реституция вклада

suni suni
28 сентября 2015, 15:25
Подскажите. Кому то уже была проведена реституция? Это когда подробленные вклады возвращают на первоначальный счет, и от него уже выплатят 200 тыщ…

руслан  топчий
руслан топчий
29 сентября 2015, 06:52
ВЕСЕЛЕ
Здраствуйте скажите еще таой вопрос я переплатил кредит я могу что переплатил вернуть деньги 2000грн все чеки есть
DeltaBank
DeltaBank
29 сентября 2015, 10:08
Руслан топчий, рекомендуем уточнить состояние Вашего счета и варианты возврата средств в случае переплаты в Контакт-центре Банка, обратившись любым из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
29 сентября 2015, 10:55
??? а на мой вопрос дельта банк ответить не хочет? Люди!!! ну что скажете? есть такие у кого была реституция…
29 сентября 2015, 12:43
Саша
Да, я столкнулся с такой проблемой… у меня с депозита списал банк деньги на первоначальный счёт… сейчас сделал запрос в банк… жду их официального ответа… дальше только в суд… как незаконное списание денегюю уже прецеденты по украине есть когда суда не признают переводы денег третьим лицам как дробление и заставляют фонд выплачивать деньги
depozitynet
depozitynet
30 сентября 2015, 08:46
ольга, Николаев
А когда у вас было дробление, какие даты? Это важно
29 сентября 2015, 12:50
Саша
Основные моменты…
1 банк был действующий и все лицензии у него есть, значит он имеет право открывать новые депозиты ( до введения ВА)
2 о том что он проблемный знают только в Нацбанке ( официально эту информацию не доводят до населения)
3 любой вкладчик банка имеет право распоряжаться своими
средствами… с текущего счёта… даже если он не может получить деньги с банка по разным причинам( ведь это банк не выдавал людям деньги)
4 человек перевёл СВОИ деньги внутри банка на другого человека. если бы это было не законно, то сотрудники банка не должны были бы это делать, а они это делали во всех отделениях.
5 в начале года было даже внутреннее распоряжение в банке, что такие операции можно делать
а теперь это называют дроблением?
29 сентября 2015, 18:01
29-е уже на носу, до 02.10. осталось совсем ничего — и никакой инфы нет!!! задолбали