Проценты по депозиту?

Подскажите кто знает, в сентябре 2015 года закончился депозит, сумма 40,000 грн., за год начислялись ли проценты? Если да, сумма процентов приблизительно 7,000 грн., Какую сумму я получу 40,000 или 47,000?
22 сентября 2015, 9:59
tanya2809, обращаем Ваше внимание, что с момента введения в Банк временной администрации проценты по вкладу начисляются, но не гарантируются Фондом. Обязательства по выплате процентов по вкладам, начисленных при осуществлении временной администрации, удовлетворяются за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка в четвертую очередь, установленную статьей 52 Закона, по соответствующему заявлению вкладчика.
Таким образом Фондом Вам будет выплачено тело депозита и проценты начисленные по 02.03.2015 года включительно.

sash15
sash15
22 сентября 2015, 9:59
Проценты с марта начисляются, но не гарантируются фондом. так что вы их не получите.
Макс Максимов
Макс Максимов
22 сентября 2015, 11:07
Зато очень даже хорошо проценты и штрафы на кредиты начисляются
naranga
naranga
23 сентября 2015, 7:44
Дельта, (Банка в четвертую очередь, установленную статьей 52 Закона, по соответствующему заявлению вкладчика.)А ПО КАКОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ? уточните, пожалуйста.Я ХОЧУ ПОДАТЬ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ