Хуже Дельта банка нет!Что хотят, то и делают!

slavik2303 slavik2303
21 сентября 2015, 21:23
Добрый день суток. Повторно обращаюсь по Дельта банку, кредитная карта 4438 7170 5584 4925. После первого моего отзыва, отношение улучшилось, появились смс сообщения вежливое общение, спасибо. По рекомендации на мое обращение я заказал выписку по моим начислениям процентов (платную) и как подозревал подтвердилось, банк самоуправно без доп соглашений и не уведомляя меня никак, самоуправно менял ежемесячную % ставку с 3.85 в результате на данный месяц начисляется 5,1% в месяц, в ответе было сказано что банк не имеет право увеличивать ежемесячные платежи и % ставки, мне угрожали ранее и присылали письма о месячном платеже 5200, а после обращения месячный платеж резко уменьшился минимум в 2 раза, хочу справедливости и в начислении ежемесячного % по кредиту! Я кредитную карту закрыл, т.к. то что происходит в Дельта банке не допустимо! с моей стороны тело кредитной карты закрыто и все % погашены. Требую произвести перерасчет по моей карте и компенсировать (вернуть) наличными или на карту другого банка переплаченную мной сумму по начисленным ежемесячным платежам. Жду от вас ответ!
22 сентября 2015, 09:38
slavik2303, с целью рассмотрения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, предлагаем Вам предоставить в Банк соответствующее заявление, заверенное Вашей подписью, документы, которые подтверждают изложенную в Вашем обращении информацию, копию Вашего паспорта.
Отмеченные копии документов предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
— на e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua;
— почтой по адресу: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38;
— обратившись в ближайшее отделение Дельта Банка.
По результатам Вам будет предоставлен официальный ответ Банка.

slavik2303
slavik2303
11 октября 2015, 12:10
Вячеслав, Киев
Добрый день.

Согласно ответа от банка, я на e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua предоставил все документы и заявление, но в ответ тишина… принято заявление или нет никто не информирует… опять обман и тянем время????? ответа на мое заявление нет. Я считаю что когда вы получаете заявления, должны предоставить обратную связь что заявление принято к рассмотрению, после чего предоставить письменный ответ в установленный законом Украины срок. Прошу предоставить обратную связь о моем заявлении от 03.10.2015 в 11:21 и решить положительно!