Блокировка вкладов !

viktor71 21 сентября 2015, 12:27
Какой статьей закона, может руководствоваться фонд, что бы признать ничтожным дробление вклада, если вклад был раздроблен за два с половиной месяца до введения временной администрации ?????? И был раздроблен не депозитный вклад, а личные средства!!! С какой даты начал действовать Пункт 9 статьи 38 ??? И самый главный вопрос!!! ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ КЛИЕНТ БАНКА СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, НАХОДЯЩИХСЯ НА СЧЕТАХ В БАНКЕ, ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ БАНКА ПРОБЛЕМНЫМ, если банк не выдает деньги ???????
21 сентября 2015, 13:19
viktor71, для консультации по данному вопросу рекомендуем обращаться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

frank007
frank007
21 сентября 2015, 15:20
Думаю не тратьте время, а обращайтесь сразу в суд
viktor71
viktor71
21 сентября 2015, 18:09
Я понимаю, что обратится в суд это самое то, что надо. Но с чем ??????? Они мне говорят, что все будет известно после временной администрации. Я звонил и в банк и в фонд!!! Ответ абсолютно одинаковый. Только в фонде сказали, что если дробление было перед самым введение ВА, за день за два, то тогда точно признают ничтожным.
ksusha85
ksusha85
30 сентября 2015, 11:01
По какому номеру вы звонили в фонд? А если договор был 27 февраля, а деньги туда перечислили 03.03.2015, то тоже ничтожный?