Дробление вклада.

viktor71 20 сентября 2015, 13:18
Я раздробил вклад на сумму 30000$ на троих человек каждому по 10000. Это было 25декабря 2014г. На вклады уже перечислялись проценты каждому по 147дол, но деньги не снимались, а так и оставались на текущих счетах и карточных счетах. Вклады были на 3 месяца, до 24.03.2015. Потом ВА и вся тягомотина до 11июня. 11 июня мы узнаем, что нас в списках нет. Написали письмо в банке. Через месяц получили ответ, что мы должны ждать до 2 сентября, потом сказали до 2 октября. Но о том, что вклады онулировали или перечислили назад на мой счет, информацию не дают. Может кто то подскажет, что то реальное, на, что надеяться? Когда дробили вклады, еще даже карточки ВИЗА работали. Банк был в списках системных банков. А теперь не знаю, что и делать.
21 сентября 2015, 10:09
viktor71, вы являетесь вкладчиками Дельта Банка, в тоже время средства которые находятся на ваших счетах временно заблокированы на период проведения дополнительной проверки до окончания действия временной администрации в Банке (02.10.2015).
Уточнить принятое по вашим счетам решение и информацию о порядке их выплаты вы сможете обратившись в Контакт-центр Банка после окончания действия временной администрации по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95.

luidmila20252
luidmila20252
20 сентября 2015, 15:32
В ФГФЛ узнайте: не заблокированы ли Ваши счета
frank007
frank007
21 сентября 2015, 15:22
Ну если мозг есть у управляющего, то заблокировать не могли… тянут просто, видимо денег нет
depozitynet
depozitynet
22 сентября 2015, 13:33
Счета заблокированы — 100%! у самой такая же ситуация. выход — ждать 08.10 когда начнутся выплаты и если в списке не будет- только через суд, решений подобных уже полно.
Solin
Solin
23 сентября 2015, 2:27
Дробления до 15/01/15 подлежат выплате.
ksusha85
ksusha85
30 сентября 2015, 11:05
Откуда взялась дата 15.01.2014?? На официальном сайте фонда в объявлении о разблокировке нет даты 15.01.2014. Там только указаны определенные категории граждан, кому не разблокируют, но такого критерия как «до 15.01.14» там нет. Так откуда эта дата взялась и действительно ли фонд будет ею руководствоваться?