Закрытие кредитного лимита

olgashaitanova 1 сентября 2015, 23:37
1 сентября согласно sms сообщению я внесла остаток по кредиту, потому что оформляю кредит в другом банке. попросила работников отделения (№2, г. Кривой Рог) выдать мне справку о том, что кредит выплачен и закрыт. В грубой форме мне ответили, что такую справку я могу взять только через пять дней, а ведь я приехала за 50 км из Апостоловского района. Когда я переспросила, а не можна ли раньше получить такую справку, то мне на повышенных тонах ответили, что нужно время для того, чтобы обработалась информация. Откуда мы можем знать все тонкости банковских операций? И есть ли у меня надежда на то, что я получу эту справку через пять дней. Ведь оформляю кредит для того, чтобы помочь детям купить жильё. Из-за таких вот ситуаций теряется вера к банкам. Прошу ответить на мой вопрос: когда же всё таки я могу получить справку о закрытии кредитного лимита? Заранее — спасибо.
2 сентября 2015, 9:43
olgashaitanova, после внесения платежа по кредиту мы всегда рекомендуем через несколько дней обратиться в Банк и уточнить состояние счета.
С этой целью обратиться можно одним из каналов связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Если кредитная задолженность полностью погашена, у Вас есть возможность заказать соответствующую справку:
— в случае кредита на товар, если справка была оплачена при оформлении договора, подать заявление можно на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. Если же нет — только обратившись на отделение Банка и оплатив комиссию за предоставление документа.
— в случае карточного договора, также необходимо обратиться на отделение Банка и написать заявления на закрытие счета и на предоставление соответствующей справки.

sergunya73
sergunya73
2 сентября 2015, 0:06
«когда же всё таки я могу получить справку о закрытии кредитного лимита?»
Если вы получите справку через 5 дней — это будет ЧУДО! Тем более речь идёт о банке, в который введена временная администрация. Будьте готовы к тому, что сей увлекательный процесс растянется на месяцы. При чём платёж, который вы внесли может оказаться далеко не последним.