tiskan64 31 августа 2015, 18:38
Пишу сюда, так как по телефону сотрудники этого банка не понимают, что им говорят. Сейчас поясню своё негодование. Уже где-то в течении месяца примерно в одно и то же время названивают нам на стационарный телефон и спрашивают: Знаете ли такого Гусейнова? Я так понимаю, он должник. А мы при чём здесь? Да, он якобы указал наш телефон для подтверждения… Уважаемые, так можно найти любой телефон из справочника и дать его, как контактный. Мои просьбы(пока спокойные) никто не слышит и звонят опять и опять.Это, вообще, как называется? Уважаемые работники банка, не заставляйте людей прибегать к помощи юристов по поводу неправомерных действий ваших работников! Уважайте людей и слушайте, что вам отвечают!
1 сентября 2015, 10:12
tiskan64, сотрудниками соответствующего отдела Банка используются номера телефонов, предоставленные клиентом при оформлении кредитного договора. Если Вы не заключали с Банком договор и не имеете отношения к таким клиентам, у Вас есть возможность подать заявление об исключении Вашего номера из базы данных Банка. Для этого рекомендуем обратиться на ближайшее отделение Дельта Банка или на электонный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Olgash
Olgash
31 августа 2015, 18:54
Запишіть телефону розмову та звертайтеся у міліцію.
1 сентября 2015, 11:07
Сначала проконсультируюсь с юристом, чтобы правильно всё оформить, если будет необходимость обратиться в суд.
1 сентября 2015, 11:08
Отвечаю на ваш ответ.Почему, когда ваш клиент банка давал этот телефон, не позвонили нам, с вопросом: а знаем ли мы его или согласны с тем, чтобы этот телефон был связующим? Убедительно прошу исключить номер моего телефона из вашей Базы данных.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Работники банка беспокоят своими звонками людей,не имеющих к этому банку никакого отношения.