Опять в пролете.

Tatiana25 28 августа 2015, 17:05
Отделение по адресу: Винница, пр-т. Коцюбинского, 4
Сегодня опять на сайте Фонда так и не увидели долгожданное объявление о начале выплат для вкладчиков, чьи договора закончились после 30 апреля. Когда???? Еще раз, КОГДА????? мы увидим свои деньги?
28 августа 2015, 17:19
Tatiana25, информация о выплатах средств в рамках гарантированной суммы возмещения по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответсвующего решения. Рекомендуем следить за новостями.

kusvid
kusvid
28 августа 2015, 17:27
Читаю ответ банка.Вы сами в это верите? Шесть месяцев отвечать одними фразами-смотреть на сайтах.Следить за новостями. Может уже продадут, как «Омега».Я не хочу кого-то обижать, у вас работа такая.Надоело за свои деньги смотреть на сайты.Хочется увидеть свои кровные…
28 августа 2015, 17:28
Увидим выплаты если около 1000 человек с вилами придёт к зданию кабмина.
timmi
timmi
28 августа 2015, 18:00
3 сентября Киев 9.00 сбор возле стеллы.
sergunya73
sergunya73
28 августа 2015, 18:03
Какие выплаты, о чём вы говорите? Нет денег в фонде. И по ходу не будет, если такими темпами будут работать:
«На минулому тижні сума реалізації активів 12-ти неплатоспроможних банків становила більше 6 млн грн.»
Реализовали на 6 миллионов, а выплачивать нужно миллиардами.
28 августа 2015, 18:12
Если нет денег у фонда, то их должен найти НБУ или кабмин, а власть боится сейчас только одного, массовых выступлений, так что без вил не обойтись.
kanaru
kanaru
30 августа 2015, 16:57
Надо выходить- сколько можно это терпеть!!! Что мы другого сорта, чем те, чьи депозиты закончились до 30 апреля.
Freelancer
Freelancer
30 августа 2015, 21:10
Уже есть резон требовать проценты за время ВА, как никак за пол года 5-10% набежало…
depozitynet
depozitynet
30 августа 2015, 22:02
03.09. митинг под НБУ, приходите обязательно! Читайте детальнее https://www.facebook.com/groups/save.delta.bank/?fref=nf
GAI
GAI
31 августа 2015, 11:20
Да, согласен, КОГДА? Пусть Фонд Гарантирования ответит — КОГДА? Уже пол — года пользуется нашими деньгами за бесплатно. Такие финты теперь даром не проходят, а чиновники Фонда не задумывались, кого-же ИНТЕРПОЛ будет через год ловить по всем подвалам мира?