Отвратительній банк

28021974 28021974
18 августа 2015, 11:27
18 августа 2015, 11:48
28021974, в соответствии с п. 33.2. Закона Украины «О платежных системах и переводе средств в Украине», плательщик несет ответственность за соответствие информации, указанной им в документе на перевод, сути операции, по которой осуществляется этот перевод.

18 августа 2015, 11:51
А ваши специ только глазами хлопают и бисером на рабочем месте вышивают. Пусть банковские инструкции читают.
18 августа 2015, 11:57
18 августа 2015, 12:03
Взяли кредит на быт. технику в магазине. Платили проблем не было, последний платеж в июле, кассир Грудненко загнала не на тот кредитный договор. начислили 240 грн. штрафных санкций. Пришла разобраться. Кассир и управляющая в полном отказе, мы естественно не виноваты, а причина вообще меня убила. Кассир сказала- раньше вы всегда платили, а этот платеж пришол платить ваш сын. А самое интересное, зашла в отделение, а они сидят все бисером вышивают…Плательщик несет ответственность за соответствие информации, указанной им в документе, это когда клиент сам заполняет квитанцию. А в данном случае кассир берет у клиента договор и сам забивает реквизыты. Вот она и забила, на все «забила». Я этого так просто не оставлю.