Помощь олигархам

Margo338 4 августа 2015, 16:47
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Чаривна, 46
Скажите пожалуйста, куда попадают деньги, свыше 200 000 грн? Кроме того, что такие вкладчики потеряли эти деньги, задержка выплаты не позволяет иметь проценты. Это честно? Кто наживается на этом?
4 августа 2015, 16:53
Margo338, в случае отзыва банковской лицензии вкладчики Банка имеют право письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины» с соответсвующим заявлением о выплате средств свыше гарантированной суммы возмещения (200 000 грн.), паспортом и идентификационным кодом.
Удовлетворение таких кредиторских требований будет осуществляться в очередности, определенной в статье 52 Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» за счет средств, полученных в результате ликвидации и реализации имущества Банка.

АВС123 .
АВС123 .
4 августа 2015, 16:55
После окончания ВА объявят о ликвидации банка. После этого в течение месяца мы пишем заявление о включении в Реестр кредиторов. И потом надеемся, что нам выплатят вот эти суммы свыше 200 т. и проценты, начисленные за время ВА, как «кредиторам 4-й очереди». Но ждать нужно год или два, и шансов очень мало, что до нас дойдет очередь. Обычно даже кредиторам 3-й очереди мало что остается. Но надежда есть. Вот посмотрите Новости Фонда за 3 августа. Там объявление о выплатах кредиторам 4-й очереди «Гринбанка»
www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-zadovolennya-vimog-kreditoriv-chetvertoyi-chergi-pat-grin-bank-1484.html

Значит, какой-то шанс есть, что когда-нибудь и мы что-то получим.
nickvlk1
nickvlk1
6 августа 2015, 18:25
Все просто, деньги были украдены.