Проблема

07111976 4 августа 2015, 12:24
Отделение по адресу: Киев, пр. Маяковского, 26г
Добрый день всем. Брала кредит на 15000гр уже отдала30000 и еще должна 150000. Спросила почему они ответили мы дали вам рекструрезацыю и как быть я после операции только отчухалась денег нет.
4 августа 2015, 12:27
07111976, уточнять любую финансовую информацию по кредиту рекомендуем на ближайшем отделении Дельта Банка или в Контакт-центре Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Полезный комментарий
happyfox 4 августа 2015, 12:47
Наверное у вас подключены услуги страхования и смс сервиса, за это вы переплачиваете 30-50 процентов от суммы кредита

happyfox
happyfox
4 августа 2015, 12:47
Полезный комментарий
4 августа 2015, 12:53
Здравствуйте! Почему-то ко мне звонят с «КредитМаркет» и настойчиво-угрожающе предлагают перекупить мой кредит в Дельта Банке. Вопрос:
1) откуда у них эта информация?
2)что за контора?
Если Дельта Банк «сливает» своих клиентов, то наверное нужна рекомендация самого банка. Спасибо.
4 августа 2015, 12:57
Igorkr, подобные предложения исключительно инициатива сотрудников «Кредит Маркета».
4 августа 2015, 12:55
Я не знаю спрашивала но не кто толком обяснять не хочет ответ один не будите платить приедет или вызовит мелицыя
4 августа 2015, 13:14
Интересная инициатива, если известны все детали моего договора с Вашим банком
4 августа 2015, 13:15
Меня интересует один всего момент, могу ли я продолжать далее выплачивать по кредиту в Дельта Банк?
4 августа 2015, 13:33
Igorkr, условия заключенного между Вами и Банком кредитного договора остаются без изменений, пока официально не будет заключен договор с другой финансовой организацией. Например, в случае если Вы согласитесь заключить договор с «Кредит Маркетом».
6 августа 2015, 23:22
Дельта проплаты принимает даже с удовольствием хоть они как говорят банкроты