03.03.2015г НЛО похитил платежи в банковской системе!!!

Людмила Святодух 3 августа 2015, 14:37
Неужели так все плохо в АТ «Дельта банк», что решили с помощью абсурдных штрафов наказывать порядочных, своевременно и в полном объеме оплачивающих кредиты клиентов! Постоянно пользуюсь услугами по кредитам в разных банках, но ни в одном банке так… с клиентами не поступают! Наоборот как-то заботятся. А тут неоднократно и в письменном виде и по телефону прошу разобраться с платежами, которые добросовестно своевременно проплочены 03.03.2015г., а в ответ тишена..., ну разве что угрозы от «телефонистов» о повышении штрафов, пень, ставок. Вот как оказывается можно зарабатывать. И что за предложение: все лживоначисленые штрафы. пени погасите, а потом, когда-то вернут. Обманувший один раз обманывать будет и дальше-это аксиома.Банкиры! Вы же тоже люди!
3 августа 2015, 14:55
Людмила Святодух, пока средства не поступят на Ваш счет в Банке они не могут быть засчитаны в счет погашения задолженности. Уточнить информацию о текущем состоянии счета у Вас всегда есть возможность в Контакт-центре Банка. Также в качестве подтверждения зачисления или не зачисления средств на Ваш счет, у Вас есть возможность заказать детальную выписку по счету обратившись на ближайшее отделение Банка.

3 августа 2015, 14:41
Верните кровные людям по операциям за 02.-03.03.2015, которые вы специально не учли, чтобы можно было себе оставить… все вам мало??????????????????
DeltaBank
DeltaBank
3 августа 2015, 15:03
Vitaliy0411, обращаем Ваше внимание, что с 03.03.2015 года в Дельта Банке управление всеми процессами взяла на себя временная администрация в том числе что касается составления реестров на выплату средств в пределах гарантированной суммы возмещения. Поскольку по техническим причинам такие операции не отображались в данных учета Банка, то они не были включены в реестр.
Данные средства могут быть получены в зависимости от характера перевода (между собственными счетами или между счетами третьих лиц) при последующих выплатах или в случаи ликвидации Банка по индивидуальному заявлению.
hfbcf505
hfbcf505
3 августа 2015, 18:05
Если операции по техническим причинам не отображались в данных учета банка, почему деньги списаны со счета отправителя 3.03.15г?
3 августа 2015, 20:27
Если средства не отобразились по техническим причинам, то почему же не выплачивает банк их через кассу и не вносит в реестр выплат? Тоже по техническим причинам???? Когда будет все по Закону, а не по причине?
Klient1001
Klient1001
4 августа 2015, 8:54
Ваши технические причины. Это ваши проблемы. Этот ответ на юридическом языке говорит о том, что вы тогда деньги украли, и в этом чистосердечно признались.
Людмила Святодух
Людмила Святодух
4 августа 2015, 8:35
Пока средства не поступят на Ваш счет в Банке они не могут быть засчитаны в счет погашения задолженности, а 03.03.2015г.по техническим причинам такие операции не отображались в данных учета Банка, А ВИНОВАТ ВСЕ РАВНО КЛИЕНТ!!! Почему за технические неполадки в АТ «Дельта банк» отвечает клиент? Ведь от плательщиков с разных банков деньги списаны, а только АТ «Дельта банк»возникли проблемы… Проявите хоть как-то заботу о клиенте. Запросите подтверждение прохождение платежей в ваш банк 03.03.2015г.по указанным счетам отправителям в наших заявлениях. Мы же в 21 веке живем!!!
amikhaile
amikhaile
15 августа 2015, 20:21
У меня примерно похожая проблема, тоже не прошли платежи за кредит, оплачивал в укрпочте, на почте сказали, что все передали в банк. банк не выполнил условия договора и не перевел деньги, на почте заверили если дело дойдет до суда предоставят все документы и платежи совершенные мной. которые занесены в электронный реестр, так теперь работники банка шантажируют меня и моих родных штрафами и др., советую находить в городе людей с такой же проблемой, объединятся и подавать коллективное заявления в прокуратуру и суд. может когда начнут платить за моральный и материальный вред, они ( банк) угомонятся…

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / 03.03.2015г НЛО похитил платежи в банковской системе!!!