Звонок ответственной сотрудницы!!!

Nata575 Nata575
3 августа 2015, 09:51
Только что позвонила барышня с номера 067 480 00 32, представилась очень быстро, я не расслышала, а в связи с ее монологом не смогла переспросить! У меня есть задолженность 6 месяцев, я от нее не отказываюсь, приносила в отделение подтверждающие документы моей временной неплатежеспособности, мне прислали отказ в связи с ВА! Меня приглашали в отделение на Щорса,36, я с двумя детьми туда поехала через весь Киев, а оно закрыто!!! А сегодня девушка снова сказала что они там сидят и чтобы я в 3х дневный срок погасила полностью задолженность или 6.08.15 мне будет отправлена повестка в суд! Ответьте-когда ВА прекратит свою работу и когда назначат банки-агенты которым можна будет платить задолженность???
3 августа 2015, 10:57
Nata575, действительно в связи с тем, что с 3-го марта 2015 года в Дельта Банк была введена временная администрация, которая взяла на себя управление всеми процессами в Банке, реструктуризация кредитов не проводится.
На сегодняшний день сроком действия в Дельта Банке временной администрации является 02.09.2015 года, по обоснованным причинам данный срок может быть единожды продлен на один месяц — до 02.10.2015 года.
Обращаем Ваше внимание, что во время действия временной администрации штрафные санкции по кредитам начисляются на тех же условиях, на которых был заключен договор.