Обман Дельта -банка по погашению задолженности

Dnepr123 Dnepr123
27 июля 2015, 10:22
на дату погашения задолженности я звонила с отделения банка со стационарного телефона в киев, чтобы узнать точную сумму к погашению. сказали что погасить нужно точно с копейками. я внесла названную сумму, а через 10 дней мне по тому же телефону говорят, что у вас задолженность за обслуживание кредита????!!! у больше ничего не объясняют и бросают трубку. не понятно откуда задолженность и какое может быть обслуживание кредита, если погашена вся сумма!!!
Еще в дельта банке очень наглый и неграмотный начальник безопасности, который звонит, хамит, по телефону и говорит, что если вы не погасите задолженность, то вы, цитирую,:«подписала себе смертный приговор...»-это уровень общения, человека который занимает такую должность)))я считаю что это нужно рассматривать как угрозу!
27 июля 2015, 10:27
Dnepr123, уточнить информацию о текущем состоянии счета у Вас всегда есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Dnepr123
Dnepr123
27 июля 2015, 10:30
Я уточнила, только по этим телефонам не объясняют откуда после внесения полной суммы к погашению кредита, через 3 дня остается еще непонятная задолженность
DeltaBank
DeltaBank
27 июля 2015, 11:00
Dnepr123, в такой ситуации у Вас есть возможность подать в Банк письменное заявление о несогласии с суммой задолженности, приложив копии квитанций об оплате.
Отмеченные копии документов можно подать удобным для Вас способом:
— на e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua;
— почтой по адресу: 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 39;
— обратившись в ближайшее отделение Дельта Банка.