morozko 25 июля 2015, 8:52
дельта банк ворьё(((сколько раз писали заявление о предоставлении копий договора, информацию к скупной стоимости полученого кредита.так ни чего не предоставляют а говорят идите в банк там берите копии, а по закону они должны предоставить все документы в течении месяца в письменной форме.
27 июля 2015, 9:19
morozko, все документы предоставляются согласно установленным тарифам РКО. Поэтому заказать интересующие Вас документы есть возможность только при непосредственном обращении на отделение Банка, написания заявления и оплаты соответствующих комиссий.

27 июля 2015, 15:49
… за копеечный кредит звонят угрожают, а вот депозит отдать так сразу мы не чего не знаем.Я хотел узнать за счёт депозита можно погасить кредит.???? не мой депозит но есть.
27 июля 2015, 15:53
Это все знают что они кинули население на депозиты.Но про кредиты не забывают.звонят угрожают смешно это звучит пусть приезжают в АТО там и отдам денишки.)ещё есть вопрос можно погасить кредит за счёт депозита знакомого.И как это делается.?
28 июля 2015, 9:35
А как же ст 20 на письменное обращение граждан банк обязан предоставить ответ в письменной форме в течении месяца установленных законом? со всеми требуемыми копиями документов???? вы же не хотите общаться с юристами и это не есть совсем по закону за свои копии платить деньги!!! не один юрист не сказал что нужно платить, а писать вам заявы и вы должны предоставлять по заявлению то что указанно в заявлении.почему при оформлении кредита не не предоставляете потребителю постоновление нбу номер 168от 10.05.2007 годао предоставлении информации потребителю о кредитовании и орентировочной скупной стоимости кредита? так же банк должен получить письменное подтверждение от потребителя о ознакомлении с постановлением нбу 168.от 10.05.2007 года.вы не предосталяете такой информации потребителям что это есть нарушением ст 11 закон о защите прав потребителей.за то вы звоните и требуете вернуть кредит? угрожаете((и вообще банк не имеет права требовать деньги, деньги может требовать только суд.
28 июля 2015, 9:49
А что это за представители банка которые звонят и угрожают??? это что коллектора так сейчас так представляются??? а ст 189 вымагательство или таким от морозкам законы не писаны? вы прежде чем давать кредиты ознакамлюйте людей с информацией с постановлением нбу 168.от 10.05.2007года.а то сами нарушаете закон, а потом людей пугайте и угрожаете!!!..

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / дельта банк воры,не отвечают на заявление клиентов не предоставляют ни каких документов,звонят и угрожают.