Хамство и угрози

Sacha1976 22 июля 2015, 17:55
Отделение по адресу: Киев, Васильковская, 6
Мне вчера позвонили з банка почему я не исполняю решение суда, но повесток небыло, так как у меня есть небольшая задолженность, но я плачу каждый месяц по 600гривень, а 260оставляю себе для 3 детей, была работа платили больше, сейчас доход семьи 860 грн в месяц, а они звонят кричат, оскорбляют, матерится, и уже начали угрожать, чтоб к пятнице готовили все деньги или они приедут и меня с детьми силой будут высилять, и чтоб освободили желательно сами жилье к их приезду, жильё мол будут забирать взамен на кредит, и чтоб искали детям жильё по соседям.куда обратится чтоб решить етот вопрос,???
22 июля 2015, 17:59
Sacha1976, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Для проверки информации и решения Вашего вопроса по сути рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.

tashsavenko
tashsavenko
23 июля 2015, 9:54
Не переживайте они не прийдут к вам, во время ВА их работники только обзванивать и могут, мне тоже поступают такие звонки каждый раз разные суммы называют.
dmitriy1956
dmitriy1956
23 июля 2015, 13:11
В любом городе есть комиссия по делам несовершеннолетних и они даже если вы сами захотите продать квартиру не позволят это сделать без предоставления альтернативного жилья детям.Обращайтесь они им голову открутят
repinvladimir
repinvladimir
23 июля 2015, 17:25
Как куда обратится? В милицию пишите заявление о вымогательстве.Никто без решения суда Вас не выселит.было бы неплохо записать эти звонки с угрозами
23 июля 2015, 17:32
Все звонки с сотрудниками банка записаны
Сергей       ----
Сергей ----
23 июля 2015, 19:45
Просто посылайте их на хер. тел. разговор не является официальным требованием, а носит рекомендательный характер, как пишет «представитель» этой конторки. даже можете матом. и сообщите что с детьми вы переезжаете к ним