Депо 200+

Kateryna1974 Kateryna1974
22 июля 2015, 14:14
Год назад после аннексии Крыма перевела свои счета в Херсон. Снять деньги в течении года так и не смогла, по известным причинам. Все деньги лежали на текущих счетах, а не депозитах. Т.е должна была попасть теоретически в первую выплату. Обратилась в Приват- там ответили нет в списках. Дозвониться в банк или Фонд не получается, все время загружена линия. Письмнные запросы остальись без ответа, в.т ч и на электронку. У меня вопрос- какое отношение к моим личным сбережениям имеет политическая ситуация?? Банк охотно принимал у нас наши сбережения, а теперь под любым предлогом пытается их не отдавать??? Какова преспектива возврата денег со счетов людям с крымской пропиской??? Ответы-шаблоны не принимаются. Спасибо
22 июля 2015, 14:22
Kateryna1974, в связи со сложной политической ситуацией в Украине по АР Крым, уполномоченным лицом ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадыровым В.В. в настоящее время проводится дополнительная проверка таких вкладов.
Более подробную информацию о выплатах Вы сможете получить на сайте АО «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua или в отделениях АО «Дельта Банк» после 02.09.2015 года.

22 июля 2015, 22:43
Кеерчь
Аналогичная ситуация.Что делать идти в суд? Самое интересное что те кто обратился в фонд в Крыму скоро начнут выплачивать суммы превышающие гарантированную фондом
Иван Иванов
Иван Иванов
23 июля 2015, 07:47
Ага, причём есть люди которые получили деньги по другим банкам и там и там…
23 июля 2015, 09:46
Кеерчь
Вы хотите сказать что там все дураки седят и раздают бабло всем подряд не бойтесь те кто так исхитрился и получил деньги в двух местах уже все вернули
23 июля 2015, 13:41
Екатерина
До этого еще очень далеко Пока суды, пока решения Но думаю нам придется бороться не меньше.
22 июля 2015, 22:47
Кеерчь
И при чем тут политическая ситуация по закону счета и вклады оформленные в Украинских банках в Крыму признаны не резидентами, а не резидентам по моему выплачивают, так в чем проблема?
23 июля 2015, 13:40
Екатерина
То то и оно.Везде лозунги Крым- это Украина! Только почему то когда дело дошло до выплат, сразу сложная ситуация итд. Но я все равно буду бороться за свои деньги, даже если придется подавать в суды итд.
23 июля 2015, 14:57
Кеерчь
Может свяжемся тоже планирую обращаться в суд если ни чего не поменяется моя почта: krim_vova@mail.ru вместе все таки лучше держать в курсе дела
zhus51
zhus51
25 июля 2015, 20:08
«Везде лозунги Крым- это Украина!» А у нас вся Украина теперь такая! Знакомьтесь. Люди теперь — это отработанный материал. Мы своё отскакали — больше не нужны.