Депозит до 2 сентября включительно.

Lara88 Lara88
20 июля 2015, 19:43
У меня годовой депозит на небольшую сумму до 2 сентября включительно. И временная администрация в банке тоже до 2 сентября, но не знаю если включительно или нет. В какую очередь я могу получить эти деньги?
21 июля 2015, 09:49
Lara88, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 30.04.2015 года будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua. Рекомендуем следить за новостями.
Обращаем Ваше внимание, что на сегодняшний день срок действия в АО «Дельта Банк» временной администрации установлен до 02.09.2015 года включительно, при обоснованных причинах данный срок может быть единожды продлен на один месяц.
В случае ликвидации Банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 дней с дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу.

zaharvoron
zaharvoron
21 июля 2015, 06:41
текущий -депозит до востребования
Какими темпами будет выдача не известно, но если логично то 3 сентября, если не продлят ВА будет обьявлено об отзыае лицензии и чере 7 дней после этого будут выплаты всем не смотря на сроки окончания депозитов. Если ВА продлят на 1- 3 месяца то будем еще ждать переодически получая подачки в виде очередных траншей типа у тех у кого закончился депозит до 1 июля или 15/августа и т.д и.т.п